воскресенье, 15 февраля 2015 г.

День св. Валентина.

  Итак продолжаю ликвидацию  своих   НЛО.  Сегодня хоть и с некоторым опозданием    (сделала ещё в январе  и забыла показать)  дорожку .  Блоки, как водится ,были сделаны  в качестве тренировки   по изготовлению аппликации  ещё прошлый год.  И вот сейчас я всё таки их соединила  в изделие .  Кривенькие косенькие , но я их положу на окно на кухне  и всё будет хорошо.










В сердечке  -ангел  .   .Поясняю потому ,что он  плохо получился. Фон- не отбеленный лён. Теперь на один НЛО  стало меньше !





вторник, 3 февраля 2015 г.

Ещё один сэмплер.

  Итак продолжаю работу по ликвидации моих  НЛО.  Есть у меня начатое весной прошлого года   в совместном пошиве  в  ММ  ,покрывало .   Сделала все блоки   . Но потом что-то перегорело во мне  и  никак не могла за него взяться.  Нельзя сказать, что мне очень нужно  это покрывало, но всё таки доделать надо.  Опять же есть кому его подарить.  Точнее даже очень давно надо подарить... И вот в качестве моей подготовки к продолжению работы над проектом " 12 месяцев-12 блоков"  я и решила заняться  этим покрывалом.   Простегала  блоки  каждый в отдельности  . Сейчас готовы 12 блоков из 25.  Есть  кое-что,что хочу переделать .Раньше мне нравились все блоки. а сейчас хочу переделать  штучек 5.Что-то не нравится по цвету,что-то  по качеству работы.   Но готовые блоки покажу, хотя  качество стёжки   оставляет желать лучшего.


































Пока мне очень нравится стегать.  Затягивает. Трудно остановиться.